Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе состоялось открытие Летней спартакиады среди детей и подростков

26 июля 2018 года в Калининском районе во дворе дома №29 на ул. Чичерина состоялось открытие Летней спартакиады среди детей и подростков по месту жительства. Эта Спартакиада проводится в нашем районе уже не первый год и основной ее целью является привлечение к занятиям физической культурой и спортом детей, которые по тем или иным причинам не имеют возможности отправиться в летние оздоровительные лагеря. 

В первый день соревнований во дворе дома собрались около 50-ти мальчишек и девчонок, а также мамы, папы и бабушки – все те, кто пришел «поболеть» за своих детей и внуков. С приветственным словом к маленьким спортсменам и зрителям обратились начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района Юлия Каляженкова и представитель территориальной избирательной комиссии Администрации района Екатерина Мордовец. Для участников спортивного праздника была предложена викторина на тему Чемпионата мира по футболу-2018, «Веселые старты», соревнования по  шахматам, шашкам и нардам.  Активное участие в Спартакиаде принимают также ветераны спорта Калининского района - они организовали соревнования по дартсу, в которых могли принять участия не только дети, но и все желающие. 

В этом году для проведения спортивных праздников Администрацией Калининского района совместно с Комитетами территориального общественного самоуправления выбраны четыре площадки, где будет проходить Спартакиада. В ближайшую неделю спортивные праздники для детворы пройдут в Никольской роще, во дворах домов по улице Болейко и по проспекту Победы. Все участники Спартакиады получат от Администрации района почетные грамоты и сладкие подарки.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3