В Калининском районе состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

В Администрации Калининского района 10 марта 2022 года состоялся концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

Со словами поздравления для прекрасной половины населения нашего района выступили Глава Калининского района Сергей Колесник и Председатель Совета Депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов.

В рамках мероприятия вручены благодарственные письма «За активное участие в жизни Калининского района» и памятные подарки женщинам, которые проявив высокий профессионализм, инициативность и добросовестное отношение к избранному делу, внесли особый вклад в развитие нашего района.

В качестве подарка всем прекрасным зрительницам на сцене прозвучали песни в исполнении Образцовой студии эстрадного вокала «Мечта», сольных исполнителей – Николая Игнатьева (солист Челябинской Филармонии), Яны Игнатьевой, Виктории Верходановой, Татьяны Хмельцовой и дуэта – Варвары Мановой и Златы Пашниной. Танцевальными номерами поздравил коллектив Свободного театра танца «Пластилиновые люди».

По окончании мероприятия все приглашенные получили не только отличное настроение и положительные эмоции, но и сладкие подарки от Администрации Калининского района.

Фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке: https://vk.com/album-98148854_281293908.