Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе создана рабочая группа по формированию Общественной палаты

10 июня 2015 года в Администрации Калининского района состоялось первое заседание Общественной палаты. Заседание носило организационный характер.

На заседании присутствовало руководство района – Глава Администрации Сергей Колесник, Глава района Евгения Глухова, заместитель Главы Администрации Ирина Матвеева – и девять участников Палаты. Все они – достойные представители своих профессий, известные в городе и области общественные деятели, живут и работают в Калининском районе.

Открыл заседание Сергей Колесник, затем слово было передано Василию Максимову, декану факультета управления ЧелГУ. Как председательствующий, он обозначил регламент заседания. Задачей собравшихся было создать рабочую группу по формированию Общественной палаты, которая дает информацию о порядке и сроках предоставления общественными объединениями и объединениями некоммерческих организаций материалов на кандидатов, рекомендуемых в состав Палаты.

На заседании был выбран и утвержден состав рабочей группы и назначена дата ее первого собрания. Все документы, касающиеся формирования Палаты, будут публиковаться в открытых источниках, в том числе на сайте Администрации района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3