В Калининском районе стартовал отборочный этап фестиваля творчества молодежи «Зареченская весна - 2017»

15 февраля 2017 года профессиональное жюри, в состав которого вошли Юлия Каляженкова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, Альбина Абдрахимова, преподаватель первой категории по классу вокала «Детской школы искусств №2», Яна Спешкова, руководитель школы танцев  «Deca Dance», Анна Постовалова, преподаватель высшей категории Центра внешкольной работы «Радуга, Наталья Николайзина, специалист отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, оценило творческие номера Челябинского педагогического колледжа №1.

Студенты ЧПК №1 были первыми и подготовили яркую и интересную концертную программу, достойную конкуренции с другими конкурсантами фестиваля. Ребята представили номера по 3 направлениям конкурса творчества: музыкальному, танцевальному и театральному.

Второй отборочный просмотр фестиваля «Зареченская весна – 2017»  состоится 2 марта 2017 года, с 11:00 до 17:00, в актовом зале Администрации Калининского района. Расписание просмотра смотрите на сайте Администрации Калининского района 28 февраля 2017 года.

Третий отборочный просмотр состоится 14 марта 2017 года, с 12:00 до 14:00 на базе Южно-Уральского института управления и экономики. Гала-концерт фестиваля пройдет 23 марта 2017 года в 16:00 в актовом зале театрального корпуса ЧелГУ.