В Калининском районе стартовал первый отборочный этап фестиваля творчества молодежи «Зареченская весна-2018»

8 февраля 2018 года в актовом зале Педагогического колледжа № 1 состоялся отборочный смотр фестиваля творчества «Зареченская весна-2018», проходящего в этом год под лозунгом «Славься весна!». Будущие педагоги, как всегда, порадовали и удивили гостей качественным вокалом, необычной подачей, хором из шестидесяти учащихся и особым «педагогическим роком»!

В состав жюри отборочного этапа вошли Юлия Каляженкова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, Яна Спешкова, руководитель школы танцев «Deca Dance», Ксения Захарчук, руководитель студии танцев «Street Dance», педагог-хореограф, Альбина Абдрахимова, преподаватель высшей квалификационной  категории по классу фольклорный ансамбль, сольное пение ДШИ №2, Светлана  Дехтярева-Перепелкина, лауреат и дипломант городских, областных и всероссийских конкурсов и фестивалей авторской песни, Ольга Третьякова, специалист отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района.

Второй отборочный просмотр состоится 27 февраля, с 15.00 на базе Южно-Уральского института управления и экономики (ул. Кожзаводская, 1). Третий этап состоится 1 марта в актовом зале Администрации Калининского района (ул. Кирова, 10). Гала-концерт фестиваля пройдет 15 марта в актовом зале театрального корпуса ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129). Начало концерта в 15.00.