Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе стартовала Всероссийская перепись населения

15 октября в Калининском районе и городе Челябинске, как и на всей территории России, началась Всероссийская перепись населения. Важнейшее статистическое исследование пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Будут использованы новые методы сбора данных, внедренные в Пробной переписи населения 2018 года. Собранная информация ляжет в основу долгосрочного планирования развития нашей страны и ключевых государственных программ.

Это первая в истории России цифровая перепись населения - вместо бумажных анкет переписчики будут заполнять электронные на специальных планшетах.

Граждане могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале Госуслуг (онлайн-опрос будет доступен до 8 ноября), на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров, либо дождаться переписчика дома.

Участникам переписи нужно будет ответить на 33 вопроса. 23 общих вопроса про возраст, пол, образование, семейный статус, язык, с кем проживают и ведут домохозяйство.

Cо списком переписных участков ВПН-2020 в Калининском районе можно ознакомиться здесь.

Подробности можно узнать на сайте Всероссийской переписи населения https://strana2020.ru или по телефону бесплатной горячей линии: 8(800)-707-20-20 с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

 

 

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3