В Калининском районе вновь состоялось заседание рабочей группы

В четверг, 30.05.2024, проведено заседание рабочей группы района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска и Калининского района, а также страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушано 4 налогоплательщика, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составляла 7 701,00 тыс. руб.

Налогоплательщиками, заслушанными на заседании рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3