В Калининском районе вручили нагрудные знаки участникам подразделений особого риска

29 августа 2019 года на  базе отделения  дневного пребывания  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания по Калининскому району города Челябинска» состоялось  торжественное мероприятие по вручению нагрудных знаков гражданам, принимавших в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия,  ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах.