Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе вручили паспорта

Территориальная избирательная комиссия Калининского района 11 мая 2018 года совместно с отделом по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску провела ставшее уже традиционным торжественное вручение паспортов юным калининцам. Для 14-летних подростков это значимое событие, а майские праздники - 1 Мая и День Победы - к которым было приурочено данное мероприятие, только способствовали увеличению этой значимости: ребята получили один из важнейших документов в своей жизни - паспорт гражданина России!

Ксения Морозова (отдел по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску) и Лилия Панферова (территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска) разъяснили подросткам о значимости этого события, рассказали об их правах и обязанностях как граждан России, пожелали с честью нести это звание, гордиться им и беречь свой паспорт.

На торжественное вручение паспортов вместе с ребятами пришли и их самые близкие и родные – мамы, папы, бабушки и дедушки, которые пожелали своим детям с честью и достоинством нести гордое имя «Гражданин России», любить свою Родину, ставить перед собой правильные цели и легко идти к их достижению.

Торжественность момента подчеркивали и многочисленные вспышки фотоаппаратов, это событие в жизни молодых калининцев обязательно должно быть запечатлено, остаться в памяти и храниться в домашнем фотоархиве.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3