В Калининском районе завершился смотр-конкурс, приуроченный к 100-летию ВЛКСМ

11 октября 2018 года в Калининском районе концертом завершился смотр-конкурс на лучшую первичную ветеранскую организацию, приуроченный к 100-летию ВЛКСМ.

В заключительном мероприятии конкурса приняли участие четыре команды – «Пионервожатые», «Стройотряд «Романтики», «Веселые туристы» и «Агитбригада». Участников и зрителей поприветствовали Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района, Алексей Русаков, председатель спортивно-массовой комиссии Совета ветеранов города Челябинска, и Валентина Быкова, председатель Совета ветеранов Калининского района. Они поздравили калининцев с юбилейной датой, пожелали дальнейших успехов ветеранским организациям нашего района и поздравили победителей смотра-конкурса.