В Калининском районе пройдет бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Калининского района города Челябинска совместно со специалистами федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по Калининскому району города Челябинска проводит бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором будут освещены следующие вопросы:

• -«О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Челябинской области»
  • - «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией города Челябинска»
  • - «О мерах государственной поддержки, оказываемых фондом развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области»
  • - «Предоставление годовой бухгалтерской отчетности»
  • - «О федеральном статистическом наблюдении «Затраты-выпуск» за 2016 год»
  • - «О статистическом учете основных фондов в организациях среднего и малого бизнеса»
  • - «Порядок отражения инвестиций в основной капитал в статистической отчетности»
  • - «Контрольно-кассовая техника: новый порядок применения»
  • - «Изменение налогового законодательства»
  • - «Порядок регистрации работодателей в службе занятости в соответствии с Законом  «О занятости населения в РФ» ст. 25 и Административным регламентом Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению государственной услуги работодателям в подборе необходимых работников № 513 от 03.07.2006.»
  • - «О необходимости соблюдения требований ТК РФ в части оформления трудовых отношений по поручению Губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского от 15.10.2014 № 01-200\21713 о проведении мероприятий на тему «Борьба с неформальной занятостью»»
  • - «Взаимодействие с работодателями в реализации активных направлений политики занятости населения в соответствии с законом «О занятости населения в РФ». Проблемы занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Организация летней занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14-18 лет»
  • - «Актуальные вопросы Фонда социального страхования Российской федерации»
  • - «Изменения в представлении отчетности по страховым взносам в 2017 году»