Версия для слабовидящих

Вы здесь

В личном кабинете налогоплательщика можно проверить сведения о своих банковских счетах

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска (далее – Инспекция) напоминает, что используя интернет - сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» сайта ФНС России www.nalog.ru (www.nalog.gov.ru), гражданин имеет возможность в режиме онлайн просмотреть сведения о своих банковских счетах, а также выгрузить данные о них в файл в формате Excel. 

В сервисе отражены наименования банков, номера счетов, даты их открытия/закрытия, виды счетов и их состояние. 

Для просмотра сведений о своих банковских счетах необходимо перейти в режим «Профиль» и найти вкладку «Сведения о банковских счетах». 

Инспекция обращает внимание, что сведения о счетах (вкладах) физических лиц представляются банками в налоговые органы в соответствии с п. 1 ст. 86 Налогового кодекса Российской Федерации с 1 июля 2014 года. Информацией о ранее открытых физическими лицами счетах в банках (если такие счета не закрывались либо по ним не было изменений) налоговые органы не располагают. 

Для подключения к  сервису «Личный  кабинету налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик может обратиться в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющим личность. В случае наличия подтверждённой учетной записи ЕСИА, используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, для входа в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик может использовать тот же пароль, что и для входа на сайт gosuslugi.ru


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3