В МАОУ СОШ №6 состоялось торжественное открытие Российского движения школьников и молодежи «Движение Первых»

В школе №6 в Калининском районе открылось первичное отделение Российского движения школьников и молодежи «Движение Первых»! В торжественном открытии принял участие Глава Калининского района Владимир Шамне.

У участников движения – активных, творческих ребят и их педагогов, впереди много планов по его развитию. Планируется организация мероприятий по различным направлениям – привлечение ребят к социально значимым проектам, например, волонтерским, спортивным, научным и другим. Желаем всем активистам успехов в развитии Российского движения «Движение Первых»!