Версия для слабовидящих

Вы здесь

В микрорайоне «Университетский» прошла отчетная конференция

В Калининском районе 30 марта 2021 года в соответствии с уставными нормами территориального общественного самоуправления (ТОС) района в микрорайоне ТОС «Университетский» проведена отчетная конференция.

На отчетной конференции заслушан отчет о деятельности председателя комитета ТОС – Гаевой Л.М., приняты планы развития территорий ТОС на 2021 год.

Участники конференций – это активисты микрорайона, которые участвуют в жизнедеятельности ТОС и помогают органам местного самоуправления в решении вопросов местного значения.

На конференции жители также поднимали к рассмотрению проблемные для них вопросы. Они касались благоустройства дорог и тротуаров, вопросы ЖКХ; оснащение детских площадок новыми малыми формами, для проведения досуга; проведение спортивных и культурных мероприятий.

На все вопросы даны разъяснения и рекомендации по дальнейшему их решению. По результату конференции работа председателя была признана удовлетворительной.

На мероприятии были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от депутата Челябинской городской Думы Маханькова О.В. председателю и активным членам ТОС за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3