Версия для слабовидящих

Вы здесь

В ОПРФ по Челябинской области завершили прием ежеквартальной отчетности по форме РВС-1

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области сообщает о завершении приема ежеквартальной отчетности по форме РСВ-1 за отчетный период 2016 год, в состав которой входят сведения о сумме выплат и иных вознаграждений и страховом стаже застрахованных лиц.

Всего за отчетный период 2016 год представили отчеты 86 178 плательщиков, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам. До настоящего времени не представили отчетность около 1,5 тысяч плательщиков, которые уплачивали страховые взносы за работников.

Обращаем внимание, что от корректности и своевременности  представления отчетности зависит правильность и полнота учета данных о сумме выплат и иных вознаграждений, а также страховом стаже на индивидуальных лицевых счетах застрахованных лиц, а непредставление плательщиком отчетности приводит к ущемлению пенсионных прав работников.

Одновременно напоминаем, что отчетный период 2016 год – последний период, за который отчеты по форме РСВ-1, в том числе уточненные, представляются в территориальные органы ПФР.

В связи с передачей функций по администрированию страховых взносов из Пенсионного Фонда Российской Федерации в Федеральную налоговую службу, начиная с отчетного периода 1 квартал 2017 года, отчетность по начисленным страховым взносам следует представлять в территориальные налоговые органы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3