В ОУФСМ по Калининскому району состоялось торжественное вручение паспортов

31 июля 2015 года шестеро юных калининцев стали полноправными гражданами России. В торжественной обстановке им вручили самый важный документ – паспорт.

Собравшихся в отделе Управления федеральной миграционной службы по Калининскому району подростков и их родителей тепло приветствовали Владимир Белоносов, заместитель начальника ОУФМС, и Виктор Шеремет, председатель Территориальной избирательной комиссии.

Ребятам объяснили, что значит быть гражданином, какую ответственность накладывает на каждого это звание, каковы теперь их права и обязанности. Затем под фотовспышки и аплодисменты Виктор Шеремет вручил паспорта юношам и девушкам.