Версия для слабовидящих

Вы здесь

В помещениях избирательных участков Калининского райна прошла проверка

В период с 21 по 24 августа 2015 года территориальная избирательная комиссия Калининского района в лице Анатолия Осипова приняла участие в работе комиссии по проверке противопожарного состояния и технической укрепленности избирательных участков, расположенных в границах района.

В состав проверяющей комиссии вошли представители от Администрации Калининского района города Челябинска (старший инженер Сергей Маврин), ГУ МЧС России по Челябинской области (инспекторы ОНД №3 УДН и ПР Владимир Репринцев и Игорь Эберс), ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области (старший инженер ПЦО №1 УВО по городу Челябинску Константин Мазыкин и главный специалист ПЦО №1 УВО по городу Челябинску Игорь Брехт).

Помещения 79 избирательных участков, которые будут задействованы для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области в Единый день голосования 13 сентября 2015года оборудованы средствами пожарной и тревожной сигнализаций. Нарушений требованиям пожарной безопасности не выявлено.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3