В рамках Дня молодого избирателя организована выставка литературы и творческих работ

В преддверии единого дня голосования в России и предшествующих выборов Президента Российской Федерации организована и проведена выставка литературы и творческих работ по избирательному праву.

Выставка прошла в рамках Дня молодого избирателя, проведенного территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска. Ее цель - повышения электоральной активности среди населения – избирателей района. Посетителей библиотеки у книжной выстаки каждый день встречала член участковой избирательной комиссии Калининского района избирательного участка №521 Наталья Мордашова, заведующая библиотекой, которая рассказывала присутствующим и отвечала на вопросы о функционировании избирательной системы РФ, работе избирательных комиссий, правах и обязанностях избирателей и т.п.

Выставка вызвала интерес у достаточно широкого круга калининцев, которые в результате ее работы получили исчерпывающие ответы на свои вопросы в области избирательного законодательства.