В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Калининском районе представлены объекты для голосования

В Калининском районе на голосование за благоустройство территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» заявлено четыре объекта:

- Благоустройство прогулочной зоны на улице Университетская Набережная (Парк культуры и отдыха Калининского района);
- Благоустройство прогулочной зоны на пересечении улиц Северо-Крымская и Братьев Кашириных;
- Благоустройство территории возле Теплотехнического института (пр. Победы, 168);
- Благоустройство участка на пересечении улиц Университетская Набережная и Молодогвардейцев.

Объект благоустройства, набравший необходимое количество голосов, будет реализован в рамках проекта.
Голосование пройдет в Челябинске с 15 апреля по 31 мая 2023 года на платформе www.gorodsreda.ru. Каждый житель района старше 14 лет сможет оставить свой голос за любой из заявленных на проведение благоустройства объектов. Кроме того, проголосовать можно будет через волонтеров проекта.

Администрация района призывает жителей к участию в голосовании – именно ваши голоса станут решающими в вопросе благоустройства района.