Версия для слабовидящих

Вы здесь

В рейтинговом голосовании победила прогулочная зона на Университетской Набережной

1 марта 2019 года в Калининском районе завершилось рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в текущем году.

Голосование проходило с 7 по 28 февраля, отдать свой голос за зеленую или прогулочную зону можно было на 29 участках, организованных в нашем районе. Так же проголосовать можно было на сайте Администрации Калининского района и социальной сети ВКонтакте. В голосовании приняло участие 25 559 человек.

Общественная комиссия Калининского района города Челябинска подсчитала голоса и, согласно подсчету, I место в голосовании заняла прогулочная зона на ул. Университетская Набережная. II место у территории на ул. Кирова (между пр. Победы и ул. Труда), а III и IV места распределились между зеленой зоной на ул. Салавата Юлаева и прогулочной зоной на ул. 40-летия Победы (между ул. Бр. Кашириных и ул. Университетская Набережная) соответственно.

Таким образом, в первую очередь в нашем районе в этом году будет благоустроена прогулочная зона по ул. Университетская Набережная (от ул. Университетская Набережная до ул. Молодогвардейцев).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3