В результате возгораний на территории Калининского района травмированы три человека

Пожарная инспекция города Челябинска сообщает: по состоянию на 3 апреля 2017 года на территории Калининского района города Челябинска произощел 31 пожар (за прошедшую неделю случилось два пожара), на которых три человека погибли, три человека были травмированы.

Большинство пожаров произошло в жилье. Основными причинами пожаров явились короткое замыкание и неосторожное обращение с огнем. Так, 29 марта в многоквартирном доме на пр. Победы, 166 произошел пожар. В результате которого из-за неосторожного обращения с огнем, получил травму  мужчина 1949 года рождения. 1 апреля в многоквартирном доме на ул. Молодогвардейцев, 66 в результате возгорания из-за короткого замыкания получил травму мужчина 1941 г.р.