В Совете ветеранов «Центральный-1» Калининского района проведено информирование о мерах пожарной безопасности

В целях оказания содействия органам государственной власти Челябинской области в информировании населения о мерах пожарной безопасности, Администрация Калининского района в рамках своих полномочий продолжает работу по профилактике пожарной безопасности на территории района.

16 июня 2021 года в Совете ветеранов «Центральный-1» Калининского района проведено собрание с жителями района на котором рассматривались следующие вопросы:

- о развитии пожарной обстановки в районе;

- о произошедших пожарах и причинах их возникновения;

- о правилах эксплуатации газового и электрооборудования;

- об опасности поджогов тополиного пуха.

Всем присутствующим выданы памятки по пожарной безопасности информационного характера для проведения разъяснительной работы с жителями многоквартирных домов с помощью старших по подъездам МКД.