Версия для слабовидящих

Вы здесь

В спортивной школе олимпийского резерва №10 прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек

С 29 сентября по 1 октября 2017 года в Челябинске состоялся праздник борьбы. В очередной раз для любителей спорта свои двери распахнул спорткомплекс МБУ СШОР №10. На этот раз здесь прошли Всероссийские соревнования ОГ ФСО «Юность России» по вольной борьбе среди девушек 2001-2002, 2003-2004 годов рождения, открытое первенство Челябинска среди юниорок 1998-2000 годов рождения, а так же первенство Уральского Федерального округа по вольной борьбе среди спортсменок до 16 лет.

Гостей соревнований приветствовали директор СШОР №10 Александр Орехов, начальник Управления по ФКСиТ Администрации города Челябинска Евгений Иванов, председатель регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» Владимир Беляев, и главный судья соревнований, председатель Фонда развития вольной женской борьбы Роман Нечаев.

География соревнований расширилась - в столицу Южного Урала приехали спортсмены из Татарстана, Башкортостана, Тюменской, Курганской, Свердловской, Новосибирской, Оренбургской областей, ХМАО, ЯНАО. Но самой представительной командой стали хозяева турнира, южноуральцы.

В составах команд из регионов Российской Федерации - победители и призеры первенств России, международных соревнований и турниров, участники первенств Европы и мира, что предполагало серьезную конкуренцию.

На открытии турнира лучшим спортсменкам Челябинской области от попечительского совета Фонда развития вольной женской были вручены денежные премии, а каждый представитель команды-соперницы получил памятный приз.

По итогам соревнований сформирована команда Челябинской области для участия в первенстве России среди девушек до 16 лет, которое пройдет с 12 по 15 октября в Смоленске, а также в первенстве России среди юниорок и кадеток, проведение которого планируется также в Смоленске в ноябре.

МБУ СШОР №10 и региональное отделение ОГ ФСО «Юность России» выражает благодарность Эдуарду БыковуТимофею ПастушкуДенису Курбатову и Валерию Мамаеву за помощь в организации и проведении соревнований.

---

Страница СШОР №10 в ВК - https://vk.com/school10_wrestling


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3