В ТИК Калининского района прошла рабочая встреча по результатам голосования 13 сентября 2015 года

26 ноября 2015 года в Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска состоялась рабочая встреча членов ТИК района в составе: Лилия Панферова, Вита Филиппова, Юлия Пахомова с руководителем аппарата территориальной избирательной комиссии Пластовского района Челябинской области, председателем комиссии Екатериной Сундыриной. по результатам работы в единый день голосования 13 сентября 2015 года, обучению членов участковых избирательных комиссий и состава резерва, а также подготовки к проведению предстоящих выборов.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы по обмену опытом проведения муниципальных выборов и предоставление кандидатами итоговых финансовых отчетов. Затем представители ТИК Калининского района города Челябинска и Пластовского района Челябинской области рассказали друг другу об особенностях форм взаимодействия с избирателями разных категорий по повышению правовой культуры.