В Украину только по загранпаспортам!

Правительством Украины в одностороннем порядке принято решение о введении с 1 марта 2015 года для граждан Российской Федерации режима въезда, выезда и пребывания на территории Украины только по заграничным паспортам.

В этой связи вам необходимо заблаговременно позаботиться об оформлении заграничных паспортов.

В настоящее время граждане Российской Федерации могут оформить как паспорт сроком действия 5 лет, так и нового поколения, с биометрическими данными и электронным носителем информации.

Паспорт нового поколения для взрослых обойдется в 3500 руб., для детей до 14 лет — в 1500 руб., паспорта сроком действия 5 лет - 2000 р. и 1000 р. соответственно.

Напоминаем, подать документы на оформления биометрического жители Калининского района могут в отдел УФМС России по Челябинской области в Калининском р-не г. Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. У. Громовой, д.10. Заявление на оформления паспортов старого образца принимаются в Многофункциональных центрах обслуживания населении по адресам: г. Челябинск, ул. Труда, 164 или ул. Комарова, 39.