В «Веселых стартах» победила команда образовательного центра №1

17 апреля 2017 года в Калининском районе состоялся спортивный праздник «Веселые старты» на Кубок Главы района. В нем приняли участие 20 команд общеобразовательных учреждений.

Команды школьников соревновались в разнообразных скоростных и силовых конкурсах, а также на ловкость и смекалку. Заслуженное I место заняла команда  образовательного центра №1 (школы №87 и №123), II место у команды из школы №25 и III место завоевала школа №151.

Победители и призеры районного спортивного праздника «Веселые старты» получили медали и грамоты от Администрации Калининского района, а также право защищать честь Калининского района на городском спортивном празднике «Веселые старты».