В выходные дни снегоуборочная техника работала в поселках Плановый и Ворошиловский

На территории Калининского района продолжает работать снегоуборочная техника. В минувшие выходные, 23 и 24 января 2016 года, работы по очистке и вывозу снега с улиц выполнялись в поселках Плановый и Ворошиловский.

23 января в поселке Плановый было задействовано 3 единицы техники, при этом с улиц Попова, Шадринской, Ферросплавной, Турбинной, Сталелитейной было вывезено 27 машин снега.

24 января чистка и вывоз снега проводились в поселке Ворошиловский. От зимних осадков была очищена улица Кудрявцева. Отсюда было вывезено 30 машин снега.

Всего же в период с 18 по 22 января на уборке снега в Калининском районе было задействовано 81 единица техники и 1 338 человек. За это время очищено 53 проезда и въезда, вывезено 78 машин снега.