Версия для слабовидящих

Вы здесь

В январе отделение ПФР по Челябинской области выплатило южноуральцам 18,9 млрд рублей

В январе 2021 года выплаты по линии Пенсионного фонда РФ производились вовремя и в полном объеме. Ни в одном из городов и районов Челябинской области сбоев в выплате не было.

Отделение ПФР по Челябинской области в январе перечислило 18,9 млрд рублей южноуральским пенсионерам и льготникам, а также семьям с детьми в рамках Указа Президента РФ № 797 «О единовременной выплате семьям, имеющим детей».

В связи с произведенной индексацией страховых пенсий на 6,3 % с 1 января 2021 года, расходы на пенсионное обеспечение в регионе за январь возросли на 750 млн рублей (по сравнению с декабрем 2020 года).

Отметим, что доставка пенсий в Челябинской области производится в соответствии с графиком выплат и зависит от способа получения пенсии гражданином (через кредитную организацию, почту или доставочную организацию). В феврале на территории области доставка пенсии через организации почтовой связи (доставочные организации) начнется 4 числа. Зачисление пенсий в кредитные учреждения на территории области будет осуществляться в период с 16 по 20 февраля.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3