Версия для слабовидящих

Вы здесь

Ветеранам Калининского района устроили экскурсию по вечернему Челябинску

28 декабря 2015 года для ветеранов Калининского района провели вечернюю автобусную экскурсию по Челябинску. Экскурсоводы Георгий Ижбаев и Ирина Николаенко были одеты в исторические костюмы, и не только рассказали о достопримечательностях нашего района и города, но и провели конкурс эрудитов, вручив самым активным его участникам призы.

Маршрут экскурсионного автобуса прошел по улице Кирова от здания Администрации Калининского района, затем – по Свердловскому проспекту и проспекту Ленина до памятника Курчатову, через Советский и Тракторозаводской районы к цирку и органному залу «Родина», мимо Свято-Симеоновского кафедрального собора к теплотехническому институту и кукольному театру.

Экскурсия была организована Советом депутатов нашего района при участии Молодежной палаты города. Как отметила Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района, ветераны радовались, как дети, проезжая мимо новогоднего городка на площади Революции, удивлялись небоскребам и восхищались уличной иллюминацией: «Очень позитивное мероприятие получилось, решили продолжить такие экскурсии в 2016 году».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3