VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)

Всероссийская неделя охраны труда – 2022 пройдет 25–29 апреля 2022 года. Традиционной площадкой проведения станет Парк науки и искусства «Сириус».

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Фонд Росконгресс – оператор ВНОТ.

Цель мероприятия – создать единую коммуникационную бизнес-площадку международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

На мероприятии будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

Участие в Неделе дает возможность:

• обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;
  • найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;
  • провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;
  • увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.

Официальный сайт: http://rusafetyweek.com/