Во дворах Калининского района состоялись праздники для жителей

Многие дворы в летний период украшают наш город благодаря творческим, талантливым и креативным жителям. В этом году участники традиционного конкурса лучшего оформления цветочнх клумб "Калининский цветущий" вновь порадовали окружающих созданием прекрасных клумб на территории дворов.

По итогам конкурса цветочных клумб «Калининский цветущий» во дворах, где определены лучшие клумбы, состоялись праздники для жителей. На праздниках вместе с жителями присутствовал Глава Калининского района Владимир Шамне и депутаты Совета депутатов района.

Жители двора - и дети, и взрослые, играли в игры слушали и пели песни вместе с чудесными вокалистами студии Марии Тарасовой и Вячеславом Усольцевым, танцевали с ребятами из Движения первых, участвовали в конкурсе детских рисунков, а также получили сладкие подарки.