Версия для слабовидящих

Вы здесь

Военно-патриотическое движение «Юнармия» пополнилось новыми участниками

7 апреля 2017 года в Калининском районе прошла церемония принятия клятвы и вручения знамени штаба юнармейского полка связи Челябинского городского округа. В ряды военно-патриотического движения в этот день вступили более 400 мальчишек и девчонок из Челябинска и Челябинской области.

На тожественной церемонии присутствовали представители командного состава 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды краснознаменной дивизии, областного правительства, ветеранских движений, районной администрации и духовенства.

Всероссийское детско-юношеское движение «Юнармия» создано в нашей стране в 2016 году по инициативе Сергея Шойгу, министра обороны Российской Федерации, с одобрения Владимира Путина, президента Российской Федерации. Штаб-квартира движения находится в городе-герое Москве, в Челябинске же работает городской штаб военно-патриотический Фонд содействия Юнармии.

_ _ _

Официальный сайт движения "Юнармия" - здесь

Сюжет 31 канала о церемонии - здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3