Версия для слабовидящих

Вы здесь

Воспитанники спецшколы показали гостям театрализованное представление

В декабре 2016 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района  совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городаЧелябинска и другими районными комиссиями по старой доброй традиции поздравили воспитанников Челябинской областной специализированной общеобразовательной школы закрытого типа с новогодними праздниками. 28 декабря представители комиссий большой делегацией навестили ребят, обучающихся в спецшколе. Также на празднике присутствовали почетные гости: Александр Кондратьев, прокурор Челябинской области, Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области и Ирина Буторина, уполномоченный по правам ребенка Челябинской области .

Встреча Нового года в спецшколе всегда проходит интересно и сказочно. Педагоги и дети хорошо подготовились ко встрече с гостями: показывали театрализованное представление, где было место путешествиям  в мир сказок, песням, танцам и даже показательным выступлениям по карате. Воспитанники спецшколы показали, что они настоящие артисты и ничуть не боятся выступать перед зрителями. Для ребят звучали пожелания быть здоровыми, успешными, послушными, а за хорошее выступление они были награждены громкими аплодисментами.

Гостям в спецшколе всегда рады. Директор учреждения Инна Малхасян поблагодарила гостей за внимание, которое они оказывают детям. После праздника представители районных комиссий города встретились с ребятами, побеседовали об их обучении, поинтересовались времяпровождением, пожелали им всего самого наилучшего и вручили сладкие подарки.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3