Версия для слабовидящих

Вы здесь

Врачи поликлиник Калининского района провели прием под открытым небом

1 июня 2015 года в ПКиО Калининского района прошел День здоровья. Под открытым небом вели прием и давали консультации педиатры, терапевты, неврологи, стоматологи, инфекционисты, психотерапевты  – врачи детских и взрослых поликлиник района.

Калиницы – от мала до велика - могли измерить давление, провести экспресс-анализ крови, узнать свой вес и получить порцию кислородного коктейля (конечно, наибольшей популярностью он пользовался у детей). Инструкторы ЛФК на протяжении всего мероприятия не оставались без внимания: маленькие жители района по достоинству оценили упражнения и игры, которые для них приготовили. «Россельхозбанк» приготовил подарки – книжки-раскраски – для особенно активных участников таких площадок.

Молодые мамы с удовольствием беседовали с неонатологами и педиатрами, получая ответы на все свои вопросы и консультации о питании, воспитании и здоровье своего малыша. Взрослые с особым вниманием слушали рассказы врачей-инфекционистов о профилактике клещевых укусов – с наступлением тепла эта проблема стоит в области очень остро.

Особое место на калиниском Дне здоровья занимали консультации докторов о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Каждая детская поликлиника оборудовала специальный стенд и приготовила буклеты и листовки, содержащие полезную для подрастающего поколения и его родителей информацию о профилактике вредных привычек и наркозависимости.

В Дне здоровья приняли активное участие и ярко показали себя Центр здоровья детской клинической поликлиники №8, МБУЗ ДГ №4 И №5, поликлиники ОКБ №3 и ГКБ №5. Ни один из жителей района, обратившихся за консультацией, не остался без внимания и доброго совета.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3