Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года

Уважаемые жители Калининского района!

22 апреля состоится Всероссийский субботник. Сделаем наш район чище! Администрация района приглашает всех желающих принять участие в Всероссийском субботнике! Все участники будут обеспечим мешками, перчатками, граблями, мётлами. Вы можете присоединиться к нам, либо выбрать свою территорию!

Ждем Вас 22 апреля 2023 года в 9-00 часов на прибрежной зоне по ул. Болейко от Ленинградского моста до пешеходного моста Заячьего острова (подбор мусора) и Заячий остров зачистка пешеходного тротуара и подбор мусора с газонов вдоль пешеходного тротуара. Встреча участников субботника на берегу в районе дома по ул. Болейко, 7Б.