Юные калининцы получили свои первые паспорта

В Администрации Калининского района 22 августа 2022 года, в День государственного флага Российской Федерации, состоялось торжественное вручение паспортов юным калининцам.

С напутственными словами к новоиспеченным обладателям паспортов обратились Глава Калининского района Сергей Колесник, Председатель Совета Депутатов – Вячеслав Некрасов, заместитель Секретаря по партийным проектам, член местного политического совета Ирина Лось, заместитель начальника – начальник паспортно-регистрационной работы отдела по вопросам миграции Отдела Полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Юлия Кузнецова, исполнительный секретарь Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Куликовских.

Отмечая важность события, с пожеланиями дальнейших успехов и уверенности в собственных силах ребятам вручили памятные подарки от Администрации Калининского района.