Юным гражданам России пожелали успехов в учебе

26 июля 2017 года юным калининцам торжественно вручили паспорта граждан России. Это мероприятие на протяжении многих лет является традиционным совместным мероприятием территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска и отдела по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску.

Вручение самого главного документа гражданина РФ произвели заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОП «Калининский» Татьяна Левчанова и заместитель председателя ТИК Калининского района Лилия Панферова, которые пожелали ребятам достижения поставленных перед собой целей, успешных результатов в учебе, правильного жизненного выбора. С поздравительной речью и словами напутствия перед ребятами, их родителями и родственниками также выступила начальник отдела Мария Иванова: она рассказала новым гражданам нашей страны об их права и обязанности, которые появляются с приобретением паспорта.

Данное мероприятие завершилось коллективным фото и вручением подарков в память об этом знаменательном дне в жизни юных калининцев.