Юным калининцам торжественно вручили паспорта

18 июля 2018 года десять школьников – юных жителей Калининского района города Челябинска - в торжественной обстановке получили первый паспорт гражданина Российской Федерации.

Открытие торжественного мероприятия было ознаменовано звучанием гимна Российской Федерации, после которого заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОП «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Татьяна Левчанова и заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Екатерина Мордовец вручили ребятам их основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, и памятные подарки.

В адрес ребят, их родителей и родных, присутствующих на данном торжественном мероприятии, прозвучали поздравительные слова и слова напутствия.