Заместитель директора ЧЭнК в Калининском районе стала лауреатом премии «Ювента»

Лауреатом премии в сфере молодежной политики «Ювента» от Калининского района стала заместитель директора Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова Ольга Александровна Ерёмина.

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Владимирович Шмидт и заместитель Главы города Челябинска по социальному развитию Сергей Александрович Авдеев 15 декабря 2022 года объявили о присуждении наград «Ювента» 20 челябинцам, а также вручили 7 Почетных грамот за достижения в сфере молодежной политики города Челябинска.

Премия «Ювента» учреждена Управлением по делам молодежи Администрации города Челябинска в 2017 году, присуждается челябинцам в возрасте от 14 до 35 лет, принимающим активное участие в деятельности общественных молодежных организаций, молодежных творческих коллективов, ведущих работу по формированию у молодежи созидательной жизненной позиции, а также работникам организаций и органов местного самоуправления города Челябинска, принимающим активное участие в деятельности общественных молодежных организаций и творческих коллективов.

На сегодняшний день лауреатами Премии уже стали 103 челябинца.

Администрация Калининского района поздравляет Ольгу Александровну Ерёмину с заслуженной наградой! Желаем Вам успехов и новых достижений!