Версия для слабовидящих

Вы здесь

Запланировать свой визит в налоговую инспекцию – просто!

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что многие налогоплательщики планируют свой визит в налоговые органы с помощью сервиса сайта ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Записаться на прием в инспекцию предельно просто. После входа в сервис сайт ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» и указания идентификационных сведений налогоплательщику будет предложено выбрать инспекцию, вид услуги, дату и время приема в течение ближайших двух недель. Программа сформирует талон записи на посещение налогового органа.

Получить услуги налоговых органов и необходимую информацию можно и дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия:

электронные сервисы на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru;

- Личные кабинеты налогоплательщика;

- сервис «Обратиться в ФНС России»;

- телекоммуникационные каналы связи (ТКС);

- телефон Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 и телефоны налоговых инспекций, размещенные в региональном разделе «Контакты» сайта ФНС России.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3