Версия для слабовидящих

Вы здесь

Заседание антитеррористической комиссии 20.08.2020

Антитеррористическая комиссия (АТК) Калининского района сегодня, 20 августа 2020 года, под председательством Главы Калининского района Сергея Колесника провела очередное заседание.

На заседании АТК обсудили меры безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний и выборов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области.

С информацией по вопросу «О мероприятиях по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний и выборов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области» выступили представители Отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по г. Челябинску.

Они отметили, что с момента завоза бюллетеней все избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану. Перед началом голосования участки обследуют кинологи со служебными собаками. Во время проведения выборов личный состав Отделов полиции переведут на усиленный вариант несения службы.

Участники заседания также рассмотрели вопрос «Об антитеррористической защищенности образовательных учреждений Калининского района. О готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года».

По итогам заседания руководителям учреждений района даны рекомендации, направленные на реализацию комплекса мер по обеспечению антитеррористической безопасности своих объектов, на совершенствование работы по профилактике терроризма.

Администрация Калининского района напоминает жителям о необходимости проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3