Заявки на участие в муниципальной программе «Городская среда» на 2018 год принимаются до 1 сентября

В целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 годы» Общественная комиссия города Челябинска для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству сообщает о приеме заявок от физических и юридических лиц на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству дворовых территорий и на участие в отборе наиболее посещаемых территорий для формирования перечня благоустройства общественных территорий (парки, скверы, бульвары) в городе Челябинске на 2018-2022 годы (далее – Заявки).

Заявки предоставляются заинтересованными лицами в Советы депутатов соответствующего внутригородского района города Челябинска, на территории которого расположен многоквартирный дом или общественная территория, по рабочим дням с 10.00 до 15.00 местного времени по адресам:

• Совет депутатов Центрального района – ул. Коммуны, д. 89;
  • Совет депутатов Калининского района – ул. Кирова, д. 10;
  • Совет депутатов Курчатовского района – просп. Комсомольский; д. 41.
  • Совет депутатов Советского района – ул. Орджоникидзе, д. 27а;
  • Совет депутатов Ленинского района – ул. Гагарина, д. 22;
  • Совет депутатов Тракторозаводкого района – ул. Горького, д. 10;
  • Совет депутатов Металлургического района – ул. Богдана Хмельницкого, 6.

Дата завершения приема Заявок на 2018 год – с 15.00 местного времени 15 сентября 2017 года.

Подача Заявок на 2019-2022 годы осуществляется ежегодно до 1 сентября года, предшествующего плановому периоду. Рассмотрение Заявок производится в течение 2 рабочих дней с момента окончания их приема.

Форма Заявки и порядок ее предоставления подробно описан в Порядке представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденном постановлением Главы города от 07.03.2017 № 84-п, который опубликован на официальном сайте Администрации города Челябинска – www.cheladmin.ru.