Жителей приглашают на ярмарку вакансий

«Синара – городские транспортные решения» и Центр занятости населения города Челябинска приглашают челябинцев на ярмарку вакансий.

В связи с обновлением и увеличением подвижного состава, а также реализацией транспортной реформы в областном центре, объявлен набор специалистов для работы в сфере общественных городских перевозок в городе Челябинске.

Предприятию требуются:

• водитель троллейбуса;

• слесарь по ремонту подвижного состава;

• слесарь-электрик по ремонту электрооборудования;

• кладовщик;

• мойщик-уборщик подвижного состава;

• медицинская сестра;

• специалист по обучению и развитию персонала и др.

Предприятие приглашает на обучение по профессии водитель троллейбуса, продолжительность 6 месяцев. Во время обучения выплачивается стипендия - 30 тысяч рублей в месяц.

Соискателям предлагается полный социальный пакет: официальное трудоустройство, заработная плата от 40 до 70 тысяч рублей, работа в комфортных условиях на новых троллейбусах, компенсация проезда для иногородних и др.

Подробнее ознакомиться с вакансиями можно на портале «Работа России» по ссылке: https://clck.ru/36d7rG

Дополнительная информация по телефонам: +7 (351) 239-93-88 или +7 908 934-93-95.

Получить информацию о вакансиях, в том числе о размере заработной платы, социальных гарантиях, перспективах карьеры смогут не только безработные, но и те, кто намерен сменить место работы, выпускники учреждений профессионального образования, учащиеся выпускных классов школ, пенсионеры.

Мероприятие состоится 23 ноября c 10:00 до 12:00 по адресу: г. Челябинск, ул. С. Ковалевской, д. 2, каб. 101 (проезд до остановки «ТЦ Башня», трамваи № 5, 15, 18, маршрутное такси № 91, 46, 85, 112).

Источник: Фото - Центр занятости населения города Челябинска