Версия для слабовидящих

Вы здесь

Жители Калининского района вышли на лыжню в Никольской роще

Новая трасса в сквере Калининского района была сделана еще в декабре прошлого года. Вчера протестировать лыжный маршрут, 2 км, пришли Ветераны спорта Калининского района и ученики МАОУ "СОШ № 21".

Самые опытные лыжники делились секретами мастерства и подбадривали юных спортсменов.

️Перед стартом с приветственным словом выступили: начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска Максим Клещевников, Глава Калининского района Владимир Шамне, директор МБУ "Спортивный город" Андрей Деркач.

По словам Максима Клещевникова, лыжные трассы в скверах и парках позволят челябинцам с пользой для здоровья проводить свободное время именно в своем районе, а сеть маршрутов сделает тренировки спортсменов интенсивными и разнообразными.

Отметим, что в этом зимнем сезоне для челябинцев подготовили девять лыжных трасс, они расположены в каждом районе города. Их протяженность - от 2 до 21 км. Маршруты подойдут как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Подробнее познакомиться с маршрутами можно здесь: https://vk.com/album-186683328_290814243.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3