Жители Никольской рощи поблагодарили Администрацию района за своевременную уборку снега

На имя Главы Калининского района Сергея Колесника пришло письмо от жителей поселка Никольская роща.

От имени жителей поселка Софья Закирова, председатель комитета территориального общественного самоуправления, действующего в Никольской роще, благодарит Администрацию района за своевременную уборку снега на поселковых дорогах: «Спасибо коммунальным службам нашего района за оперативность. Жители поселка почувствовали заботу. Особенно важно, что в новогодние каникулы любая техника могла свободно проехать по улицам, а жители – попасть на остановки общественного транспорта».