Версия для слабовидящих

Вы здесь

Жительница Калининского района победила на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам

Жительница Калининского района Наталья Кетова (студентка Южно-Уральского государственного университета) в феврале 2022 года стала победителем Всероссийских соревнований по русским шашкам среди студентов. В 7 турах (среди женщин) Наталья одержала 6 побед и сыграла 1 ничью, став первой спортсменкой Челябинской области, которой покорилась вершина Всероссийских соревнований среди студентов.

Наталья Кетова – кандидат в мастера спорта по шашкам. В 2021 году на Чемпионате России по русским шашкам среди женщин Наталья выполнила норму мастера спорта России.

Следует отметить, что в конце февраля 2022 года Наталья Кетова в составе команды от Челябинской области (под руководством тренера Вячеслава Новицкого) в городе Ярославль заняла достойные места в Первенстве России по русским шашкам (в группе до 20 лет, девушки) в трех программах:

- классическая (40 минут на партию + 10 секунд за каждый сделанный ход) – 3 место;

- быстрая (8 минут + 4 секунды) – 2 место;

- молниеносная (3 минут + 2 секунды) – 3 место.

Поздравляем Наталью Кетову с победой на Всероссийских соревнованиях и достойной игрой в Первенстве и Чемпионате России и желаем достижения новых спортивных высот!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3