Юным калининцам вручили паспорта

Сотрудники подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску вручили паспорта юным жителям района.

В отделе по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям района. Данное мероприятие приурочено к празднованию 50-летия Калининского района.

Начальник отдела по вопросам миграции районного отдела полиции подполковник полиции Мария Иванова вручила школьникам главный документ гражданина страны - паспорт гражданина Российской Федерации.

Мария Иванова поздравила ребят со значимым событием в жизни каждого юного гражданина и рассказала об ответственности, которая возлагается на них в связи с получением паспорта, напомнила также о возможности получения государственных услуг в электронном виде.

Юным жителям района была предоставлена возможность сделать фото с «инстарамкой» в поддержку акции «Мы граждане России».

ОВМ ОП «Калининский» УМВД России по г. Челябинску