Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

С целью повышения престижа рабочих профессий, возрождения традиций совершенствования профессиональных знаний и методов работы, а также содействию росту квалификации кадров ежегодно проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии»).

Организационным комитетом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» принято решение о проведении в 2021 году в Республике Карелия федерального этапа Конкурса в номинации «Лучший печник».

К участию в Конкурсе в номинации «Лучший печник» допускаются работники (в том числе индивидуальные предприниматели), стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии «печник».

По вопросам проведения Конкурса необходимо обращаться по тел.:89 12 700 27 46, электронная почта: sergin.pechnik@gmail.com, Серегин Сергей Иванович, председатель ассоциации «Русское печное сообщество».