Хоккейный корт в Калининском районе стал лучшей спортивной площадкой по месту жительства

Хоккейный корт, находящийся во дворе дома № 55 по улице 40 лет Победы, стал победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой и оздоровительной работы среди населения Челябинска и подготовку спортивных площадок по месту жительства в зимний период 2020-2021 гг.

Заслуженную награду из рук Главы Калининского района Сергея Колесника получил директор ООО УК «Домуправ» Артем Клименко.

Кроме того, в номинации «Лучший организатор спортивно-массовой работы по месту жительства» победителем городского смотра-конкурса стал Александр Гордиенко.