Отдел полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску сообщает

15 апреля 2021 г. сотрудниками отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску, проведена встреча с командирами войсковой части находящееся на территории Калининского района г. Челябинска, о необходимости прибегать к услугам Единого портала по получению государственных и муниципальных услуг.

Также оказана помощь в подачи через «Госуслуги.ру» заявлений на замену паспортом Российской Федерации в связи с достижением возраста 20 лет, которые были рассмотрены в установленные законом сроки.

Таким образом 21.04.2021 оформленные паспорта Российской Федерации были вручены 14 солдатам проходящие срочную военную службу в рядах Российской Федерации.